Заместитель председателя комитета Госдумы по молодежной политике Александр Толмачев заявил, что для того, чтобы воспитать сына настоящим мужчиной, он не должен позволять женским качествам доминировать над ним. В разговоре с NEWS.ru депутат отметил, что это негативно влияет на подростков.

Разрушение психического и физического образа мужчины, придающее ему женские черты, может иметь пагубные последствия, особенно для подростков. Они не готовы к целенаправленной пропаганде чуждых нам ценностей, а также к изображению популярных исполнителей, особенно корейских и японских исполнителей. Для этих обществ ранимые и женоподобные молодые люди — многовековая часть культуры, но для нашего общества это неприемлемо», — объясняет Толмачев.
По его мнению, в России другой культурный код. Толмачев считал, что мужчина должен быть сторонником своих близких и защитником своей семьи. Поэтому депутат убеждена, что родителям важно уделять внимание внешности своих сыновей. В противном случае безразличие к вопросу может быть расценено как одобрение, отметил депутат.
Вице-депутат Татьяна Буцкая ранее заявляла, что государство должно дать рекомендации по сокращению количества разводов в России. По статистике на каждые 100 браков в течение месяца приходится 103 развода.




