Актриса Наталия Медведева появилась на публике в откровенном платье

Комедийная актриса Наталья Медведева появилась в платье с глубоким декольте. Актриса прибыла на съемочную площадку новогоднего выпуска Comedy Club в откровенном наряде и поделилась кадрами с вечеринки в личном блоге.
«Я редко показываю себя нормально. Это платье простояло три года, прежде чем я смогла его надеть. Я купила его, когда узнала, что беременна третьим ребенком. Я ждала», — отметила артистка.
Подписчики знаменитости высоко оценили ее образ, прокомментировав под постом: «Невероятно», «Боже так красиво», «Восхитительно», «Как стильно», «Ты так похожа на Кристи» На Риччи», «несравненная», «вау», «потусторонняя «красивая», «богиня», «шикарная», «идеально одетая».
Медведева замужем с 2012 года за комиком Александром Коптелем, бывшим капитаном команды КВН «СТЕПиКО». В сентябре 2015 года пара впервые стала родителями и родила сына Илью. В октябре 2018 года звезда родила еще одного мальчика, которого назвали Тимофеем. В июле 2022 года у пары родилась дочь Луиза.
Свою карьеру юмористка начала в КВН, где выступает с 2003 года. Выступала за команды «Очарование» и «Федор Двинятин» Московской студенческой лиги, но наибольшую известность получила после участия в шоу Comedy Women. В 2014 году Медведева покинула проект.




